Резистор КЭМ - ранее КранЭлектроМаш

ранее "КранЭлектроМаш"

Производство резисторов, блоков и ящиков сопротивлений

С 2005 года

Екатеринбург
пер. Проходной 5А

Ваша корзина пуста

Главная Новости Индивидуальное изготовление резисторов сопротивления

Индивидуальное изготовление резисторов сопротивления

05 Августа 2015

Помимо изготовления стандартных резисторов сопротивления, нашей компанией налажено проектирование и производство не стандартных резисторов, исходя из потребности и спецификации заказчика.

Такой подход позволяет применять наши резисторы сопротивления не только для грузоподъёмной технике при контактно релейной системе управления. 
Нашими специалистами разработаны аналоги тормозных резисторов используемых при частотно-регулируемой системе управления электроприводом, что позволяет заказчику значительно сэкономить на тормозных резисторах, приобретаемых к частотно-регулируемому приводу, не потеряв при этом в качестве и сохранению требуемых технических параметров предъявляемых к тормозному резистору при установке частотно-регулируемого привода.

Для заказа тормозного резистора вы можете обратиться в наш технический отдел по телефону (343) 378-50-28, сообщить марку частотно-регулируемого привода (любого производителя) и наши специалисты подберут вам замену резистора.

Единственное в чем проигрывают наши тормозные сопротивления перед импортными аналогами это размер. Опять же исходя из личного опыта по переводу грузоподъемных механизмов на управление с помощью частотно-регулируемого привода места на мосту крана всегда достаточно для установки наших блоков. 

Наши тормозные резисторы применяются:

- частотный привод станков, 

- насосные станции,

- вентиляция,

- электротранспорт,

- шахтные электровозы и тому подобное. 

Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK