Резистор КЭМ - ранее КранЭлектроМаш

ранее "КранЭлектроМаш"

Производство резисторов, блоков и ящиков сопротивлений

С 2005 года

Екатеринбург
пер. Проходной 5А

Ваша корзина пуста

Главная Новости

Новости

22 Декабря 2023

Уважаемые клиенты и партнеры,
С наступающим Новым годом хотим пожелать вам самых ярких и радостных моментов! 
Год, который прошел, был полон вызовов и испытаний, и мы гордимся тем, как вместе преодолели все трудности. Ваша поддержка и доверие были для нас важным стимулом для развития и улучшения нашей продукции.


Мы ценим каждого из вас. Ваша вера в нашу компанию и продукцию позволяет нам продолжать идти вперед, осуществлять новые проекты и достигать новых высот.
С наступающим Новым годом желаем вам благополучия, процветания и успехов! Пусть новый год принесет вам много новых возможностей и достижений. 


Мы искренне надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и взаимовыгодные отношения. Вместе мы сможем достичь еще больших результатов и воплотить самые амбициозные проекты.
Пусть наступающий год будет наполнен миром, радостью и благополучием для вас и ваших близких. Желаем вам счастливых праздников, вдохновения и успехов во всех начинаниях!


С наилучшими пожеланиями,Резистор КЭМ.

30 Декабря 2022

С Новым годом! Пусть новый год принесёт много новых достижений, крепкого здоровья и любви, пусть задуманное сбудется. Пусть счастьем и добротой будет наполнен каждый дом. Пусть вдохновение и любовь сделают жизнь светлее и ярче. Пусть год идущий будет светлым, приносящим много положительных эмоций, здоровья, достатка и улыбок на лицах родных и близких людей. Пусть источник добра и тепла в твоей душе согревает тебя и твое окружение. С Новым годом!

15 Октября 2021

С 15 октября 2021 снижены цены на большинство блоков резисторов и ящиков сопротивлений.
Приобретайте качественную продукцию по хорошим ценам!

29 Июня 2021

Продукция ООО Резистор КЭМ успешно прошла испытания и получила сертификат соответствия.

23 Февраля 2021

Уважаемые клиенты и коллеги! Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

23 Декабря 2020

Уважаемые и дорогие клиенты и коллеги!
Поздравляем Вас с Наступающим 2021 годом!

13 Ноября 2020

Представляем Вам блок резисторов серии Б6, изготовленный из корпуса, материалом которого является оцинкованная сталь. Оцинкованное покрытие защищает от коррозии и негативного воздействия окружающей среды, тем самым обеспечивая долговечность и прочность материала.

Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK