Резистор КЭМ - ранее КранЭлектроМаш

ранее "КранЭлектроМаш"

Производство резисторов, блоков и ящиков сопротивлений

С 2005 года

Екатеринбург
пер. Проходной 5А

Ваша корзина пуста

Главная Новости Кабельные тележки (каретки)

Кабельные тележки (каретки)

11 Апреля 2019

Компания «КранЭлектроМаш» производит кабельные тележки (каретки) в большом ассортименте изделий различной конфигурации. Вся наша продукция сертифицирована  и соответствует строгим требованиям ГОСТ. Каждый заказчик получает возможность выбрать один из стандартных типов изделий или оформить заказ под свои индивидуальные требования. В каталоге нашей продукции представлены изделия следующих видов:

  1. Тележки кабельные для двутавра с грузоподъемностью до 50 кг.
  2. Тележки кабельные для двутавра с грузоподъемностью до 250 кг.
  3. Каретка кабельная под трос с одним роликом.
  4. Каретка кабельная под трос с двумя роликами.
  5. Каретка кабельная под трос с тремя роликами.

Мы гарантируем высокое качество изготовления и длительный срок службы всех наших изделий. Возможно заключение договора на монтаж и последующее сервисное обслуживание кабельных тележек нашего производства. Мы обеспечим быструю доставку кабельных кареток по всем городам России и странам СНГ, также возможен самовывоз со склада в Екатеринбурге. Мы принимаем к оплате, как наличные деньги, так и безналичные банковские переводы. Наши квалифицированные менеджеры всегда готовы грамотно ответить на все вопросы, предоставить техническое сопровождение и помощь с подбором кабельной тележки для организации гибкого токоподвода любой конфигурации. Сотрудничая с нами, клиент получает индивидуальное решение поставленных задач в короткий срок и небольшие деньги

Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK